NS: «One Move — это довольно мемная история»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими мыслями о перестановках, которые произошли в коллективе Россия, Russia, RU One Move.

Короче, One Move — это довольно мемная история. Как развивались события в команде One Move — сначала они кикнули Ainkrad, взяли вместо него re1bl. Потом через пару недель вышла новость, что они кикнули Gilgir и планируют еще при этом кикнуть re1bl, которого взяли вместо Ainkrad.

В итоге они кикнули Gilgir и re1bl, взяли Ainkrad обратно, Pantomem пересадили на «четверку» и взяли Xakoda на «пятерку». Но знаете, в чем самый большой прикол? Сейчас будет жесткий plot twist [Неожиданный сюжетный поворот] такой. Во-первых, Ainkrad был и остается единственным игроком среди вот этих бездарей, который что-то умеет в Доту играть, остальные не особо. И как раз-таки прикол в том, что Munkushi~, AfterLife и Pantomem — ну это три... Ну, *** [капец]. И вот эти трое походу организовали вот такую (я так это понимаю) коалицию и сидят кикают всех. Это смешно, потому что это так часто, на самом деле, бывает, когда челы послабее понимают... Ну, это как взять с собой на свидание некрасивую подругу. И тут так же — они понимают, что если «подруга» будет красивая, то могут быть проблемы. Они видят, что «подруга»-то покрасивее будет, и лучше от нее избавиться и взять какого-то бездаря вместо него к себе. Тогда как будто шансы уравняются.

Короче, это довольно забавная история, то что в One Move случилось. То есть прикиньте: человека за две недели успели кикнуть и взять обратно. Интересно, как ему играется в такой ситуации. Ну то есть как ему вообще, норм? Вообще, Ainkrad — он странный тип сам по себе такой немного какой-то. Я не удивлюсь, если они дойдут до финала, и он в последней игре, когда уже они должны выиграть, шмотки разобьет и скажет: «Вы меня кикнули, говноеды. Вот вам, *** [к чертям]». И уйдет. Встанет с буткемпа и уйдет. И все, скажет «сосите» типа.

Ранее Кузнецов рассказал зрителям историю, связанную с керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антоном «dyrachyo» Шкредовым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru