VANSKOR: «Аванпосты поставили туда, где они и должны были стоять изначально»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход на личном канале в Telegram составил обзор главных изменений нового патча 7.34, который вышел сегодня в Dota 2.

Общее:

Были уже патчи с 3 банами в начале и в них всегда страдали игроки с малым пулом героев, так теперь банов в 1ой фазе уже не 6, а 7. И если взглянуть на очередность пиков, очень сильно забалансили FP и SP. Так как теперь можно закрывать героев соперника и с FPом. По ощушеням FP даже сильнее.

Смотрители подвинули в критические для гангов точки под мид.Как по мне хорошая предпосылка чтобы играть под мид ещё больше, держать вражеского мидера в полном контроле по вижену.

Аванпосты поставили туда где они и должны были стоять изначально по моему мнению, так как большинство команд если и зажимаются по карте, то только у себя в двойке(ex-тройка). Станет легче захватывать вражеский большой лес/сложнее удерживать свой.


Предметы:

Smoke of Deceit
Отличный бафф смока, теперь не обязательно дожидаться кого-то. Пример, нажимаешь смок из под своего Т2, мидер отпушивает линию и просто подходит к тебе когда нужно. Плюс еще фиксит миссклики по смокам.

Desolator
Неплохой ап предмета, так как теперь предмет за 3500 золота может давать +80 урона как условный Daedalus за 5100.

Hand of Midas
Сначала подумал что какой-то нереальной ап предмета, но по сути остается все тоже самое. Нужно нажимать по кд, а заряды как контра условному доминатору или чену.

Black King Bar
Апнули неплохо предмет, хоть в изменениях патча он не фигурирует. Алебарда не работает под эффектом иммунитета и Nullifier не проходит тоже.

Rod of Atos и Gleipnir
Жесткий нерф этих предметов, скорее всего в патче мы их больше не увидим. Так как в 90% случаев они собирались на универсальных персонажей. А кому нужен только интеллект, да еще и так мало?

Spirit Vessel
Был дорогим для кора и ненужным предметом, но теперь выглядит очень неплохо на тех же универсалах. Собирать приятнее, даёт больше. Возможно топ предмет на нового Инвокера.

Veil of Discord
Очень приятный бафф, при появлении у врагов Пайпа скорее всего нужно будет собирать в 100% случаев. Стоит дешего, на саппорта легко взять. Контра Пайпа!!!

Ранее аналитик восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов также поделился наиболее примечательными изменениями нового патча 7.34 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me