SyndereN: «Главный минус нового драфта — количество запретов в первой стадии»

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen высказался об обновлении стадии драфта в новом патче 7.34 в Dota 2.

Драфт стал асинхронным. В Доте, сколько я помню ее, команды имели одинаковое число пиков и банов в каждой стадии. <...> Теперь у одной команды больше банов в одной из стадий. Кроме того, право выбора переходит из рук в руки значительно реже. В предыдущем патче переходы были после каждого первого или второго пика. Сейчас их стало на четыре меньше, что положительно скажется на времени драфта. <...>

Главный минус нового драфта – количество запретов в первой стадии. Это хорошо скажется на качестве игры – больше банов для сломанных, раздражающих героев, больше свободы в первой стадии. Но если команды будут слишком долго банить, то у них быстро истечет резервное время.

Ранее мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак также оценил изменения нового патча 7.34, который вышел недавно в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com