NS: «Можно не выпускать патч, когда играет Данька? Злость пробирает»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов возмутился тем фактом, что DotaTV перестал работать во время дебютного матча Украина, Ukraine, UA B8 Esports в квалификации на The International 2023 – все из-за патча, который добавил в игру новую сокровищницу в честь десятой годовщины Dota 2.

***, можно сделать игру компьютерную так, чтобы система работала – называется DotaTV. Не трогать ее, не выпускать патч, когда играет Данька. Играют не какие-то бомжи, а играет Данька. Это интереснее, чем половина игр на вашем мейджоре. <…>

Патч во время квал на Инт, ну, реально? Выпустите его вчера, когда они еще не начались, выпустите его позже. Какого *** вы выпускаете свой патч. Как же ***. Иногда злость пробирает меня. Они же должны знать, что их патчи ломают постоянно игру, ломают DotaTV, ломают все подряд.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал поражение команды Украина, Ukraine, UA B8 Esports в дебютном матче в рамках североамериканской квалификации на The International 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com