«Я в моменте орал: "Отрежьте мне руку, я не хочу это чувствовать"» — Afoninje сломал ключицу

Стример, аналитик и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин рассказал подписчикам своего канала в Telegram о том, как он сломал ключицу, приложив фотографии из больницы.

Всем привет, ребятки)) по классике выпал, но хотя бы есть отмазка! В общем произошло чп у меня, за сутки нахождения в Ереване(рекорд), снимали интересный контент с ребятами из фисуры на Севане и по окончанию, почти все уехали, но я и еще несколько ребят решили задержаться, чисто почилить, покупаться, погулять. Ну вот гуляем мы короче и вижу я заброшку, у меня сразу заиграло детство и я пошел туда) НУ ЛАДНО НЕ БУДУ ТОМИТЬ! Залез я короче на высоту 2ого этажа +- и вижу арматура торчит) ну я такой раз детство заиграло, значит надо до конца)) Потрогал я арматуру, вроде крепкая!) ну и решил как человек паук за нее ногами и руками зацепиться и повиснуть. Что было дальше…

Упал я, сорвался, оторвалась эта арматура. Но походу я успел сгруппироваться и упасть на левую сторону. Ключице полная ***, если что, она просто провалилась с осколками. Короче, там самый чуть ли не страшный перелом. Но хорошо, что хорошо кончается, как говорится. Операцию сделали, поставили пластину, через годик где-то снимать ее только. Может, через два месяца можно уже нормально будет рукой двигать.

Поэтому меня нет пока на трансляциях, ребят. Я только вчера выписался из больницы – я там отлеживался, вся ***. Могу вам так сказать: никогда *** не ломайте ключицы и не делайте операцию – это полный ***. Я в моменте орал после операции: "Отрежьте мне руку, я не хочу это чувствовать".

Несколько месяцев назад стример по Dota 2 Ростислав «rostislav_999» Протасеня травмировал шею во время катания на сноуборде в Дубае. Момент произошёл прямо во время трансляции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me