Россиянин в составе compLexity Gaming

На грядущих квалификациях к EPICENTER: Moscow & The Summit 7 в составе compLexity Gaming под руководством Kyle "melonzz" Freedman выступит игрок из России Владислав «Vlad» Юрченко.

Россиянин Россия, Russia, RU Владислав «Vlad» Юрченко выступит в составе США, United States, UScompLexity Gaming на отборочных соревнованиях к EPICENTER: Moscow & The Summit 7. Вместе с Владиславом в американский коллектив вошел бывший участник распавшегося стака Весь мир, WorldTeam B)ears, Иордания, Jordania, JO Feras "Feero" Hroob. Ранее Vlad играл в различных малоизвестных миксах, но больших успехов никогда не добивался.

Чтобы собранная пятерка нормально функционировала, капитану команды США, United States, US Kyle "melonzz" Freedman пришлось переквалифицироваться в игрока сложной линии. Vlad займет позицию саппорта, а Feero будет играть на миде. Роли США, United States, US David "Moo" Hull и США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman остались прежними: первый является керри-игроком, а второй – саппортом.

Веротно, грядущие отборы к EPICENTER: Moscow & The Summit 7 станут испытанием для нового ростера – едва ли новоприбывшие игроки продолжат выступать за compLexity Gaming в случае, если оба турнира будут проиграны.

Напоминаем, что в конце апреля coL покинули США, United States, US Eric "747" Dong и США, United States, US Jaron "monkeys-forever" Clinton. Команда не смогла попасть на The Kiev Major.

Новый состав compLexity Gaming

  • США, United States, US David "Moo" Hull
  • Иордания, Jordania, JO Feras "Feero" Hroob
  • США, United States, US Kyle "melonzz" Freedman
  • США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman
  • Россия, Russia, RU Владислав «Vlad» Юрченко

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com