NS: «Все ждали на 10 лет ответной любви, а получили просто сундук. Это как подарок без души»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch вновь высказался о юбилейной сокровищнице, которую Valve добавили в игру по случаю десятой годовщины Dota 2.

Хороший сундук. Как он может не понравиться, если здесь просто бесплатные весьма годные шмотки? Просто на этот сундук похер. Как бы сундук – это круто. Халява, 13 бесплатных шмоток, из которых две пропадут, остальные останутся. Тут *** на этот сундук может только откровенный отброс. Сундук – офигенный. Вопрос в другом – это всего лишь сундук.

10 лет игре! Такой срок, такой юбилей. Комьюнити сделало столько всего для этой игры. Элементарно – успело влить миллиарды долларов в игру. Понятное дело, что люди оплачивают контент, но все равно комьюнити Доты суперблагодарно. Даже когда не выходили патчи по году, люди никуда не пропадали, продолжали поддерживать.

И все ждали на 10 лет ответной любви, а получили просто сундук. Это как подарок без души. Думалось, какой-то ивент будет. Я почему-то захотел увидеть какой-то зал славы. Вот годовщина – отметить знаковых игроков за этот период: Puppey, Dendi. И сделать какой-то ивент вокруг этого. Можно придумать, что один из боссов – Puppey, ну просто насколько это ***! 

Ну окей, это слишком жестко, но сам факт, например, что эти шмотки [были бы] привязаны не к годам, а к знаковым игрокам. Короче сделать можно было миллион всего. А на выходе просто сундук. Исключительно это смущает. Ивент к десятилетию заключается в том, что тебе надо выиграть 13 игр в Доту.

У Valve, видимо, просто нет ни желания, ни сил. Я буду рад ***, а потом Valve к Инту подвезет офигенный контент, и мы все такие: «Да! Кто *** на Valve?!» Но каждый раз мы так говорим, что скоро будет и надо только потерпеть, а на деле последний реально годный ивент – это Siltbreaker.

Ранее керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv