NS: «Ainkrad — это игрок, которого не хватает куче команд»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался об участнике восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Алексее «Ainkrad» Дивеевском.

Ainkrad очень сильно отыграл на "Земеле" [на первой карте против HYDRA]. Вот Ainkrad — это игрок, которого не хватает куче команд. Это супердвижняковый мидер. Это игрок с мида, который вообще не собирается ничего фармить никогда, он просто устраивает перманентный движ какой-то на карте. Притом вдумчвый более-менее, логичный движ. Не какой-то суицидальный, непонятный, где он просто бежит и дохнет, и все. Он постоянно что-то, где-то, кого-то, куда-то в соло фраги, не в соло фраги.

Куче команд не хватает подобного игрока. Не знаю почему его из One Move еще не забрали куда-то в более серьезный коллектив. Но это, я думаю, может случиться в следующем сезоне. На месте кого-нибудь я бы обратил внимание, правда, вопрос — кого? В нашем регионе и так уже у топ-3 команд там все в порядке с мидером. Но, может, в Европе где-то, мало ли.

Есть команда Quest, например. У них играет TA2000 — [игрок] нереальный, а на миде стоит No!ob. А что, если No!ob заменить на кого-то посерьезнее?

Квалификация на The International 2023 для Восточной Европы пройдет с 22 по 26 августа. Один сильнейший коллектив получит путевку на главный турнир года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru