NS: «Могу предположить, что Данька за свой сет на Pudge мог получить шестизначную сумму»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch предположил, сколько заработал Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин за свой сет на Pudge Pudge в Dota 2.

Я не знаю, могу лишь предположить, что Данька за свой сет на Pudge, который выпустили, когда он был еще огого, а рынок не был перенасыщен, – его профит исчислялся в шестизначной сумме. Точной инфы у меня нет.

Там идет достаточно маленький процент, но сейчас сеты вроде не добавляют. Я заработал нормально, относительно нормально. <...> Мой сет два раза добавляли: сначала в один сундук, а потом в сундук с сундуками. Я получал деньги пока он был в одном сундуке – около 1%. Этот 1% был около $15 тыс. А потом, когда его добавили в сундук с сундуками, то там процент был еще ниже – 0.3%. Но там получил ещё столько же. Мне он принес $30-40 тысяч. Но мы с автором делили заработок по 50%.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о выступлении команды Весь мир, World Team Secret в западноевропейской квалификации на The International 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv