Funn1k взял себе новый никнейм: «Я сжег все мосты со своим прошлым»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников снова обратился в соцсетях к своей бывшей команде Украина, Ukraine, UA B8 Esports и ее капитану Украина, Ukraine, UA Данилу «Dendi» Ишутину.

Я сжег все мосты со своим прошлым. Мои родственники, друзья, коллеги – все они предавали меня ради денег. Я просто не хочу больше видеть этих людей, поэтому улетел жить на чертову луну. До встречи.

Я сделал ребрендинг. Потому что я новый человек с новым взглядом на мир и вещи. Я не хочу никому рассказывать о том дерьме, которое со мной произошло. Я прошел все круги человеческого бытия (разум, психология, тело), поэтому готов показать, на что способен. Добро пожаловать, Geneva146.

Ублюдки, если вы думаете, что можете пойти против гейм-мастера, то вы ошибаетесь. Вы разрушили мою жизнь, лишив меня выбора, кем мне быть. А теперь вы получили отпор в десять раз больше и сопротивляетесь.

Липатников также сообщил о том, что он взял себе новый никнейм – Geneva146.

Верни мне мои сраные деньги за DPC или я буду продолжать развлекаться с тобой в интернете, или приеду и пообщаюсь с тобой лично на моtм верблюде. Ты хочешь этого? Ты понял. Я никогда не участвовал в подставных матчах, а ты разрушаешь благодатную игру. Я с вас спрошу всё, твари ***.

Вы перешли все границы. Я сделал полуторачасовое видео о ваших тёмных делах. У меня нет записи, она на компьютерах моих друзей. Они ждут звонка. Я позвоню, если вы не заплатите по счетам, клоуны. Больше никаких предупреждений.

Ранее Липатников рассказал подписчикам в соцсетях о том, какой образ жизни он вел, будучи профессиональным игроком в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!