S4: «Последний патч вернул мне веру в эту игру»
Участник западноевропейского коллектива Alliance
Gustav "s4" Magnusson поделился своим мнением об обновлении 7.34 в Dota 2, а также назвал отличительную черту современной Доты.
Прямо сейчас я наслаждаюсь игрой. Я бы сказал, что нынешнюю Доту от той, что была раньше, отличает то, что предметы более сильны, чем прожатие способностей. Конечно, в каком-то роде тебе нужно и то, и другое. Но раньше, когда был дефицит предметов из-за экономики, ты хотел победить противника заклинаниями, и это отыгрывалось в драфтах.
Сейчас ты можешь драфтить, думая о комбинации предметов с героями, а не просто «Silencer хорош против Black Hole». Для меня последний патч — большой плюс, он вернул мне много веры в эту игру. В моих глазах это определенно движение в правильном направлении.
Ранее шведский киберспортсмен рассказал о том, что мотивирует его продолжать выступать на профессиональной сцене Dota 2.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: dota2.ru
Комментарии