«Приехал, уничтожил Vigoss — так все узнали про Dread» — NS рассказал о первой встрече с Dread

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал о том, как он познакомился со стримером и бывшим профессиональным игроком в Dota 2 Россия, Russia, RU Андреем «Dread» Голубевым – все произошло на турнире формата 3 на 3 в компьютерном клубе.

На одном из таких турниров я вылетел чуть ли не в первом раунде, а вот на другом турнире я оказался в финале.

Я в финале, а против меня играет Vigoss, какой-то рандомный хрен, которого я не знаю, и Qwerty. Vigoss и Qwerty в то время – это действующие про-игроки, а я как бы один и со мной два бомжа каких-то, полные ноунеймы. И я думаю: «***, опять ***». Но решил все-таки поиграть.

Значит, садимся играть, я на пике естественно как самый респектабельный из этой команды. Сажусь пикать и говорю мужикам: «Я в мид пойду, там постараюсь остановить Vigoss хотя бы немного, чтобы он не разошелся. А вы давайте по сайдам, кого вам пикнуть?» И мне чел говорит: «Пикни Enchantress мне». И второй чел что-то мне сказал. Я подумал, что Enchantress – говно какое-то, но ***. Я знал, что на этих турнирах главное – это с челами не спорить.

Значит, прихожу я в мид, а Vigoss схитрил и пошел на другую линию. Я играю и потом смотрю, как Vigoss умирает на FB, а потом смотрю, Vigoss умирает еще раз. Поверьте, у Vigoss была одна проблема. Если у него не пошла игра – он ее мог бросить сам. Моральный он был чел, при этом его бесила собственная криворукость. Мы игру выиграли за 20 мин, Vigoss бросил ее играть после второй смерти – понял, что опозорился, и сдался.

Выиграли мы этот турнир, получили бабки и так далее. Вот этой Enchantress и был Dread. Вот так вот я впервые узнал о Dread. Кстати, его никто не знал, он реально приехал непонятно откуда. Приехал, уничтожил Vigoss – так все узнали про Dread.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о внешности участника западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Secret Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me