Capitalist: «Nature's Prophet точно нужно нерфить. Это просто тупейший герой»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh в новом выпуске подкаста подкаста «Side Pull» поделился своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Nature Prophet Nature’s Prophet.

Nature's Prophet точно нужно нерфить. Это просто тупейший герой. Я могу принять то, что Invoker сломан, ведь на нём хотя бы нужно уметь играть. Nature's Prophet же — просто тупейшее существо, которое просто существует, даёт тебе тычки, использует на тебя Sprout: «Ха-ха-ха, ты теперь в Sprout». Он наносит тебе урон, пока ты в Sprout, даёт тебе дополнительные тычки, пока ты в Sprout, а даже если ты сразу же срубишь дерево, оно не восстановит тебе здоровье, поэтому он просто вынуждает тебя тратить твои Tango. Может, у тебя есть Quelling Blade. Но что ты думаешь? Этим самым ты просто лишаешь соперников 5 слотов, потому что им придётся ходить с Quelling Blade до конца игры. Sprout — такой идиотский спелл! Nature's Prophet всегда был самым тупым саппортом, но теперь он стал ещё тупее. Раньше тебе нужно было хотя бы немного микрить — призывать трентов и направлять их на вражеского саппорта, который надеялся, что кор поможет справиться с трентами, за которых дают 2 золота. Но теперь этот герой стал ещё тупее! Теперь он даже не качает трентов! Теперь он просто использует Sprout и избивает тебя.

Господи, я ненавижу этого героя, когда он саппорт! Я понимаю, что кор-Фурион мерзкий и раздражающий, но на нём нужно хоть что-то делать! Саппорт-Фурион же просто существует! Он рашит Solar Crest, потому что ему не нужны ботинки. У него безумные статы, он покупает Solar Crest. И неожиданно у него как будто 2 000 здоровья на 5-м уровне. А потом он покупает Aghanim's Scepter, Aghanim's Shard и просто сплитит всю карту. Когда это делает кор, это нормально. Но если ты можешь делать это на саппорте, это уже перебор.

Меня устраивает то, что некоторые вещи в Доте становятся проще, но не это.

Ранее американец порассуждал о том, какой эффект на профессиональную сцену Dota 2 окажет отказ разработчиков от Battle Pass.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: dota2.ru