Fy назвал Kuku плохим игроком и оценил скилл Kaori

Участник китайского коллектива Китай, China, CN Azure Ray Китай, China, CN Xu "fy" Linsen заявил о том, что он считает Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad очень плохим игроком в Dota 2, поэтому неудивительно, что тот не смог пройти отборочные на The International 2023 (команда KukuФилиппины, Philippines, PH Blacklist Internationalуступила Малайзия, Malaysia Team SMG в гранд-финале квалификации).

Fy также рассказал, что он высоко оценивает игру саппорта западноевропейского коллектива Весь мир, World Quest Esports Украина, Ukraine, UA Олега «Kaori» Медведка на Shadow Demon Shadow Demon. Со слов fy, на балийском мейджоре Azure Ray было тяжело играть против этого героя в исполнении украинского киберспортсмена. Наконец, fy добавил, что ему очень жаль, что Малайзия, Malaysia Yap "xNova" Jian Wei не смог попасть на TI12 в составе Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports.

Ранее fy также рассказал о том, что он до сих пор не получил зарплату, которую задолжала ему организация Vici Gaming. Напомним, что игрок выступал за VG с декабря 2022-го по май 2023-го.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com