Fnatic заменили Meracle

Fnatic решили воспользоваться трансферным окном, чтобы усилить свой состав к отборам на The International 2017. Сегодня команду покинул молодой киберспортсмен из Сингапура Galvin "Meracle" Kang Jian Wen.

В начале апреля в ряды Малайзия, MalaysiaFnatic вступили Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen, Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop и Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti. Получившийся состав по прошествии нескольких недель нельзя назвать удачным: команда проиграла почти все квалификации, в которых принимала участие. Такой расклад не устроил игроков, и было принято решение об изменении ростера.

Организация ограничилась только одной заменой: на скамейку запасных отправился молодой киберспортсмен из Сингапура Galvin "Meracle" Kang Jian Wen. «Meracle – безмерно талантлвиый игрок, но за две недели мы поняли, насколько сильно его стиль игры отличается от общего», – отмечается в официальном анонсе. Ему на смену пришел бывший участник Малайзия, MalaysiaWG.Unity, Малайзия, Malaysia Lai "Ahjit" Jay Son – один из самых агрессивных керри Юго-Восточной Азии.

Первым LAN-турниром, где дебютирует обновленный состав, станет ZOTAC Cup Masters в Тайване. Он пройдет в период с 30 мая по 30 июня.

Напоминаем, что трансферный период закончится 24 мая – к этому дню все команды должны зарегистрировать свои составы для участия в закрытых квалификациях на The International 2017.

Новый состав Fnatic

  • Малайзия, Malaysia Lai "Ahjit" Jay Son
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen (запасной)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: fnatic.com