Pantomem составил тир-лист героев 4-й и 5-й позиций в патче 7.34c

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин составил собственный рейтинг лучших героев на пятую и четвертую позиции в текущем патче 7.34c в Dota 2. Лучшими персонажами на обоих ролях Балаганин считает Nature Prophet Nature’s Prophet и  Treant Protector Treant Protector.

1) Фурион - сильный лайнер, самый мобильный герой в доте, заставляет вражеских героев как минимум в начале катки покупать топоры, несмотря на небольшой нерф в последнем патче, всё ещё силён. Может уже со второго уровня наводить суету на карте (летать ломать воду либо на другую часть карты). Также много кто недооценивает шард, однако я советую брать его сразу после покупки первого большого предмета. Универсален в том плане, что может покупать абсолютно любые предметы требующиеся в катке, будь то солар или аганим первой шмоткой, а после выход в орчид или хекс, если не хватает контроля, либо фулл в ауры, а если понимаешь, что на корах нубы - переобувочка в кора. Подходит под обе позиции 4 и 5.

2) Трент также сильный лайнер, из-за семечки почти любой размен выходит для него в плюс. На позиции 5 имеет возможность забежать через деревья после выпула крипов по быстрому в парный портал и навести суету на другой части карты(не забудьте заблочить биг кэмп перед этим). Лично я рейчу на нём сильно шард, беру либо переходной айтем в шард, либо сразу шард если денег не так много. Также хорош тем, что может покупать предметы в зависимости от того, что конкретно требуется в игре. На четверке если понимаете, что игра будет долгая, спокойно можно взять мидасик.

В патче 7.34c разработчики внесли ряд корректировок в баланс Dota 2. Изменениям подверглось несколько артефактов и более 50 персонажей, включая Invoker Invoker, Treant Protector Treant Protector, Nature Prophet Nature’s Prophet и др.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me