«Я молю Valve отменить свое решение» — менеджер Entity об отмене DPC

Менеджер западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Швейцария, Switzerland, CH Noah «Th3RealJP» Eigenheer рассказал, что он думает о решении Valve полностью отменить систему Dota Pro Circuit.

"До введения ограничений профессиональная сцена Доты была здоровее, надёжнее и разнообразнее"

Заявление выглядит так, как будто они вообще не следили за сценой последние пару лет. Соревновательная сцена выглядит ctqxfc более здоровой, чем когда-либо. Большинство игроков чувствуют себя менее напряженными и более ценными для других. Это лучше, чем знать, что твой шанс на удачу равен 1 к 100 000. Просто оставаться в топ-50, чтобы тебя заметили?

Я пообщался с огромным количеством людей, чтобы убедиться в этом. Время, о котором так говорит Valve, – это время, когда мы видели лишь игру элиты. С тех пор, как была введена система DPC, у нас появилось большее разнообразие команд. В игру пришли молодые таланты, новое поколение.

Сейчас я очень скептичен. Я переживаю за всех, кого это коснется; это неожиданные перемены. Это повлияет на многие жизни и поставит все под угрозу. Я сомневаюсь, что это решение хорошее.

Не хочу говорить, что все будет хорошо, и надеяться, что следующий год станет приятным сюрпризом. Я хочу иметь возможность влиять на игру, которую я люблю, и не видеть, как она деградирует. Я хочу знать, что Valve не все равно. Я молю ее отменить свое решение или найти альтернативу, которая покажется мне реалистичной и приемлемой, в течение следующей недели.

Чего я надеюсь добиться этим сообщением? Хочу поделиться своим мнением. Хочу побудить комьюнити высказаться.

Ранее аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen также высказался по этому поводу в твиттере.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.ru