Стримерша by_Owl: «Я предлагала Mira как-то вместе собраться, чтобы он залетел к нам»

Стримерша Россия, Russia, RU Юлия «by_Owl» Ивлева рассказала о том, с каких времен она играет в Dota 2 и сколько у нее рейтинга, поведала о том, что она предлагала Украина, Ukraine, UA Мирославу «Mira» Колпакову вместе поиграть в Доту, а также назвала команду, за которую она болеет.

О знакомстве с Дотой

Я играю в «Доту» с 2013 года. Когда училась в школе, отец постоянно играл за компом. Я ставила сзади стул и смотрела, как он проходит Serious Sam и Mafia. Потом подтянулась, начала просить у него поиграть во взрослые игры — GTA: Vice City и так далее. Затем был Counter-Strike, появились интернет-друзья, которые сказали мне, как вообще установить Steam.

Потом [появилась] «Дота». Мне скинули ключ, и всё закрутилось. У меня появилось много друзей в разных странах, городах. Я просто играла в удовольствие. Потом мне сказали: «А почему бы тебе не стримить, если ты так тратишь на это время?» Ну и всё. Как-то раскачались стримы. Стримлю уже с 2016 года.

[Какой у тебя рейтинг?] Divine — это примерно тысяч пять [MMR], я играю на «четвёрке». Если бы каждый день играла, было бы, конечно, попродуктивнее. Когда я раньше очень много гриндила «Доту», то дошла до «Титана». Потом сбросился рейтинг, отыграла калибровку, и тебе всё равно [в таком случае] мало рейтинга не дадут. Он будет нормальный.

О Mira

[На тебя подписан Mira. Брала ли у него уроки по игре на pos4?] Нет. Он комментил мне в сторис, что Hoodwink — это его любимый герой. Я ему говорю: «Нет, вообще-то мой». Я предлагала как-то вместе [собраться], чтобы он залетел к нам и мы пачку собрали постримить. Но он, наверное, пока морально не готов к этому трэшу, который у нас происходит. С хай-рангами я не играла. Не хочется портить настроение людям, которые топ-100 или топ-500 Европы.

О любимой команде

Раньше любимой командой были Evil Geniuses, когда за них ещё Arteezy и SumaiL играли. У меня была [клубная] тишка. Вот тогда я прямо топила за них. Потом они расформировались, попереходили куда-то по 300 раз. Сейчас нет любимой команды. Ну [если только] Team Spirit.

Недавно мы ехали в Москве в такси, нас остановили для внеплановой проверки документов. Спросили, [чем занимаемся]. Мы говорим: «Мы стримеры, я стримлю "Доту"». Спрашивают: «А за кого болеете?». Говорю: «Team Spirit». В ответ: «Ну ладно, езжайте тогда». Видимо, гаишника этот ответ устроил (смеётся).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com