StrangeR: «Получить визы было сложнее, чем выиграть квалификацию»

Руководитель направления Dota 2 в организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов на личном канале в Telegram прокомментировал получение американских виз для поездки на TI12.

Всем привет, завершился очередной челлендж Dota 2-состава в этом сезоне. Мы успешно получили визы в США, вся наша группа в составе девяти человек. Визы нам выдали на три года, что не может не радовать. Спасибо тем, кто участвовал и помогал нам в этом событии, действительно была проделана большая работа.

Мы еще находимся в Джакарте, пока игроки тренируются и поддерживают форму в местном компьютерном клубе, но уже скоро планируем вылетать на буткемп и начать уже полноценную подготовку к The International. Сейчас уже можно сказать, что получить визы было сложнее, чем выиграть квалификацию. Хотя сам процесс собеседования был недолгим, но вот подготовка к нему заняла определенное время. Поэтому теперь уже ничто нас не остановит, и мы едем на TI. Увидимся.

The International 2023 пройдет с 14 по 29 октября в Сиэтле, США. Местом проведения ивента станет стадион Climate Pledge Arena (бывшая Key Arena). На турнире выступят 20 команд. Призовой фонд соревнования неизвестен.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe