«Мы решили попробовать сыграть 1-2 турнира и, может, разойтись» — Pure рассказал, как BetBoom Team чуть не распалась

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко рассказал в интервью о том, как несколько месяцев назад команда чуть не распалась из-за конфликтов и других проблем в составе.

[Save- в недавнем интервью дал инсайд, что ваша команда практически распалась посреди сезона и вас спасло чудо. Расскажи, как это выглядело с твоей стороны]. С моей стороны все выглядело довольно печально. Когда мы играли во втором сезоне DPC, нас, если честно, многое не устраивало в команде. У нас было довольно много конфликтов, все были на нервах. Второй сезон и вправду выдался самым тяжелым за весь наш путь. Все были расстроены и недовольны.

[Nightfall чуть ли не в ультимативной форме говорит: «Все, я не буду играть на тройке». Как происходил свап ролей?] Конкретно он сказал про себя, что не хочет играть на оффлейне. Не то чтобы он говорил в ультимативной, просто команда понимала, что она не может двигаться дальше так, как она двигается. Это вообще глобальные изменения в команде. Команда сама начала меняться. Мы просто решили попробовать [сыграть] буквально 1-2 турнира и, может, разойтись.

Ранее Москаленко также оценил работу Valve за последние месяцы, а также назвал главную проблему в Dota 2 на текущий момент.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com