Аналитик Entity: «Kataomi` — гений игры, и если он в потоке, это лучший игрок в Dota 2»

Аналитик западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Алексей «TheChosenOne» Караневич рассказал в интервью о том, как он попал в Entity, перечислил свои обязанности, а также охарактеризовал своих товарищей по команде.

О том, как попал в Entity

Во время The International 2022 я разговаривал с тренером и игроком команды Entity, MeTTpuM и Fishman, давал им некоторые советы и делился своим видением игры. Вряд ли они использовали мои подсказки, но, видимо, мои мысли оказались им близкими. На следующий сезон они решили искать аналитика, и MeTTpuM написал мне.

О своих обязанностях

Во время турниров я готовлюсь к играм против всех оппонентов и собираю статистику с турнира как нашей команды, так и других участников турнира.

Вне турниров я больше работаю с числами и изучаю, что хорошо работает в пабликах. Я передаю эту информацию команде, смотрю видео матчей, даю обратную связь и предлагаю альтернативные точки зрения. Кроме того, готовлю какую-то дополнительную информацию по запросам от тренера и игроков.

Об игроках Европа Entity

Максимально положительные впечатления от работы, так как все они являются игроками тир-1 уровня и имеют высокий уровень понимания игры.

  • watson — вечный топ один, скромняга;
  • Stormstormer — гигачад, всегда на позитиве и полон энергии;
  • Gabbi — нестандартно мыслящий игрок, и все его задумки работают;
  • Kataomi` — гений игры, и если он в потоке, это лучший игрок в Dota 2;
  • Fishman — оплот стабильности и энергии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telegra.ph