Fishman: «Miposhka сейчас как игрок лучше, но уважаю Solo в СНГ больше всех»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук подвел итоги выступления своей команды на DreamLeague Season 21, рассказал, над какими аспектами игры команде еще нужно поработать, а также назвал топ-5 игроков пятой позиции в Dota 2.

О DreamLeague Season 21

Да, в целом, хорошо. Потому что мы первый раз вышли в плей-офф DreamLeague. Мы играли со стендинами. Все ребята молодцы, все очень старались. Большое спасибо ATF, что помог, заменил Gabbi.

О том, над чем еще нужно работать Entity

Над стабильностью [нужно поработать], потому что бывают игры, когда мы все просто в нереальной зоне и играем очень хорошо, и обыгрываем очень сильные команды. А бывает, что в этот же день мы играем и уже играем хуже. Надо понять, почему это происходит. Может, нам энергии не хватает, может, как-то можно это исправить. Не знаю. Надо работать с психологом, мне кажется, на эту тему.

О лучших игроках на «пятерке»

Повторы я смотрю только в редких случаях, когда мне нужно узнать то, чего я не знаю. Это бывает очень редко. Как правило, смотрю линии, а дальше я обычно никогда не смотрю.

Топ-5 игроков? Мне кажется, Sneyking – лучшая «пятерка» в мире. Мне кажется, Seleri – одна из лучших «пятерок» в мире. В СНГ уважаю Solo очень сильно. Конечно, есть еще Miposhka, который сейчас, наверно, как игрок лучше, но именно уважаю Solo в СНГ больше всех.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com