ALOHADANCE о Miposhka: «Он был ботом, а стал гением»

Контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин оценил прогресс капитана восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова.

Что произошло со Spirit? Они же середняками были, когда взяли Larl. Это же второй Resolut1on – силен в макро, да и все. Что изменилось? Я одну вещь не понимаю, но принимаю. Так вот, я не понимаю, что случилось с Miposhka? Он стал гением.

Я смотрел победный The International, у него идеальные мувы по карте и пул героев. Он не был таким, когда я с ним играл. Он был безвольным, ему было плевать на игру, ему было лень даже играть паблики, он ничего не коллил, зажимался. Что произошло? Как это возможно? Он был ботом, а стал гением. Невероятное творит. Возможно, нашел своих людей. Я в огромном шоке.

Ранее Коробкин отреагировал на заявление Россия, Russia, RU Матвея «MieRo`» Васюнина – оффлейнер Россия, Russia, RU 9Pandas рассказал о том, что он отказался от приглашения в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere из-за того, что ему не понравилось, как играл ALOHADANCE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!   

Источник: cyber.sports.ru