Папич: «Что Дота, что CS в последние пять лет стали выглядеть как дерьмо»

Популярный в русскоязычном сообществе контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», высказался о Counter-Strike 2 и Dota 2.

Не планирую пока [пробовать CS2]. Я почитаю, конечно, патчноуты, но я уже говорил: игры от Valve превратились в лютую ***. Они даже визуально выглядят как параша, они копируют многие успешные игры этих же жанров. Обидно, что Valve в своих играх – и в Dota 2, и в CS2 – копируют те игры, которые их изначально копировали.

Вы видели какие скины сейчас в CS и в Dota 2, в последние пять лет? Все такое мультяшное. Мерзкое. Раньше было больше в сторону реализма. Сейчас такое говно, уф. Лично для меня это проблема, когда скины говно, когда игра выглядит более лайтово. Когда весело и прикольно. Играют террористы против контр-террористов, а там скины персонажей, там вроде бы даже девки появились. Кстати, в Escape from Tarkov до сих пор девок не добавили. А в CS все весело.

Не люблю вот эту вот зумерскую веселую атмосферу. Веселую/дурацкую. Вернее равно дурацкую. Я люблю когда все серьезно. Как я могу зайти в игру и серьезно в нее играть, когда там все несерьезно. Для меня это очень важно. Что Дота, что CS в последние пять лет стали выглядеть как дерьмо.

Да и смысл? Какая перспектива играть в эти игры? Все равно мне на стриме заруинят, если я стану стримить тот же CS. Я же пробовал. Просто какой-то хейтер встает перед моим прицелом, когда я начинаю какую-то точку дефать. Он встает передо мной и все. Либо я не могу стрелять, либо я его убиваю и меня кикает, если пару раз убить. Так что, понимаете, если бы хотя бы была перспектива для стрима… А так, я сам не очень хочу играть в CS, а еще и перспективы стримить его нет.

Ранее Цаль поинтересовался у своих подписчиков, будет ли им интересна трансляция The International с его комментариями.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com