NS: «Когда у нас был матч с командой Nix, то у меня тоже был план выложить Mango»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о конфликте между Россия, Russia, RU Александром «Nix» Левиным и Белоруссия, Belarus, BY Ростиславом «rostislav_999» Протасеней.

[Выкладывать Mango перед Nix – правильно или не очень?] Это юмор. Скажу так, когда-то давно на шанхайском мейджоре я сказал где-то там в эфире, что VeRsuta – собака. И VeRsuta тогда писал в рабочих чатах: «Я сейчас приду тебе *** дам». Реально собирался прийти к рукоприкладству – жопа подгорела. Через года три сам VeRsuta уже лаял на стримах. То есть когда-то Леха Solo агрился, когда вспоминали историю с 322, сейчас он ходит в такой футболке. Maelstorm когда-то не любил видос, где он кринжово танцует, а сейчас он сам будет орать с этого видео, и ему ок. Со временем приходит осознание, что это просто юмор и в этом не то что нет ничего страшного, а это даже прикольно, что у тебя есть какая-то отличительная черта, какой-то мем, с тобой связанный. Мне в принципе не особо понятно, на что здесь агриться и что в этом такого плохого. Это просто забавно, не знаю.

Честно скажу, что когда мы играли в третьем сезоне Streamers Battle и у нас был матч с командой Nix, то у меня тоже был план выложить Mango. Серьезно, у меня был такой план, думал, поорем все вместе. Но нас так ***, что Mango я только себе в очко мог засунуть в той игре, поэтому никакого байта бы не получилось. Получается, правильно, что не сделал, а то таким бы пупом стал, с которого было бы уже не слезть.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, что у него нет конфликта с Россия, Russia, RU Аланом «Satanic» Галлямовым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv