Dread: «Clockwerk — это достаточно хороший лейнер. Кроме того, на нем весело играть»

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже, как Clockwerk Clockwerk.

У Clockwerk есть урон, есть потенциал к соло-убийствам с Harpoon, с быстрыми Power Treads. Vanguard норм вначале постоять на линии <...>. У меня в целом наклевывается вывод, что Clockwerk – это достаточно хороший лейнер. Конечно, если смотреть потенциал [на третьей позиции], он будет послабее, чем тот же Bristleback в лейте, поменьше импакта. Но, уверен на 100%, – чем выше по рейтингу, тем полезнее будет в игре Clockwerk. Потому что это герой, который может раньше всех подключаться [к дракам], довольно темповый, быстро качается, и, в принципе, создан для [уничтожения противников].

Кроме того, на нем весело играть: пошел, включил перделки [Battery Assault], ракетки [Rocket Flare] летают. Какие-то вариации есть, можно и на кач поиграть: взял Aghanim's Scepter – обстреливаешь всю карту. Мне это нравится. Нужно прочувствовать еще Clockwerk, понять его пики силы, и бом-бом.

Ранее Голубев перечислил команды, которые, по его мнению, имеют потенциал для победы на The International.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv