LenaGol0vach: «Все превращаются в ***, когда играют в Dota 2, такое комьюнити»

Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch порассуждал о токсичности сообщества Dota 2 и лицемерии тех, кто продвигает позитивное мышление.

Хочешь, поиграй сам с этими ***. Посмотрим, как ты будешь сидеть и радоваться. Все такие ***, все там продвигают нетоксичное комьюнити, говорят, что надо держать себя в руках, кушать фрукты, а когда ты заходишь в Доту, то все превращаются в сынов ***, вот и все. Все могут *** все что угодно, что не надо ругаться, надо играть нормально, надо играть до конца, даже если тиммейты ***. Как только ты заходишь в Доту, ты становишься таким же токсичным ***, потому что игра такая. Это не я виноват. Все превращаются в ***, когда играют в эту игру, такое комьюнити. Я не видел еще ни одного игрока, который сидел бы и задвигал, что надо играть до конца и не ломать шмотки, и сам при этом никогда в жизни их не ломал, я такого не видел ни одного.

Ранее LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch показал зрителям свои мышцы и рассказал, как в этом плане ему повезло с генетикой, сравнив себя с Арнольдом Шварценеггером.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv