KD ALL IN: «Smiling Knight рассказал, что подавался на визу в США три раза. Везде ему дали отказ»

Автор проекта KD ALL IN Константин Дорощёнок рассказал о том, что керри южноамериканского коллектива Перу, Peru Thunder Awaken Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов несколько раз проходил собеседование в разных странах на получение американской визы, но каждый раз получал отказ.

Леша Смайлин Найт рассказал что подавался на визу в США три раза: в Перу, Бразилии, Сербии,и везде ему дали отказ. А визовый агент через который делал визу всем игрокам из нашего региона, и Леше в Сербии, сказал что после трех отказов нужно просто смириться, сейчас в других странах уже нет мест и визу точно не получить.

Я удивился что он подавался везде, кроме Индонезии, где сейчас дают визу лучше всего. Рассказал рассказал свой опыт отказа и последующего получения, и посоветовал все-таки съездить в Джакарту или Сурабаю.

Осталась всего неделя до Инта, но возможно все еще получится. Инт точно стоит того, чтобы попробовать сделать все возможное, чтобы потом не думать, блин а может быть и получилось.

Дорощёнок добавил, что с его помощью белорусскому киберспортсмену удалось записаться на собеседование в американское посольство в Индонезии. Напомним, что Thunder Awaken прошла на The International 2023 через южноамериканскую квалификацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me