Shad рассказал, кто собрал состав Team Tickles

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Tickles Нидерланды, Netherlands, NL Indji "Shad" Lub рассказал о том, как он попал в состав Team Tickles, а также высказался о химии внутри команды.

[Как ты попал в Team Tickles?] Наш тренер ImmortalFaith пригласил меня и сейчас у нас что-то вроде пробного периода. [Ты впечатляюще выступил в составе Luna Galaxy на отборочных к TI12. Почему решил поменять команду?] Думаю, я просто очень доверяю ImmortalFaith. И что касается меня... на квалификации к The International 2023 команда заняла третье место. В итоге мы проиграли и ничего не получили. Я чувствовал, что коллектив просто потерпел поражение, и если я в нем останусь, то уже не смогу стать намного лучше. Поэтому я хочу попробовать что-то ещё. <...>

Я думаю, что многое ещё оставляет желать лучшего. Мы все ещё совершаем много ошибок, но при этом мы все вроде как друзья, так что между нами нет вражды или чего-то такого. Мы хорошо ладим и весело проводим время.

Мне кажется, что BOOM и NARMAN никогда раньше не играли друг с другом. Сейчас между ними особо нет «химии». Вероятно, им требуется больше практики. Мы с Adzantick уже давно играем вместе. Кроме того, ранее я также играл с BOOM. На самом деле, с моей точки зрения, у нас между всеми хорошая «химия». Но остальные могут не чувствовать того же.

Что касается лидерства, то наш тренер всегда берет инициативу на себя, а внутри игры все равны. ImmortalFaith отвечает за то, сколько мы будем тренироваться и подобное, потому что именно он формирует команду. В начале игры роль лидера должны брать Adzantick и BOOM, но мы всё ещё работаем над этим. В поздней игре у руля должен вставать я. Думаю, что мы все очень уважаем ImmortalFaith, поэтому старается реализовывать его идеи и считаем, что он хорошо справляется со своей задачей.

Team Tickles заняла второе место в рамках онлайн-турнира Pinnacle Cup: Malta Vibes #4, уступив коллективу Весь мир, World Nemiga Gaming со счетом 0:3 в финале соревнования.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: dota2.ru