Maelstorm: «Я ещё никогда не чувствовал, что так сильно нужен на TI»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram рассказал о том, какую визовую поддержку оказывали организаторы The International 2023 участникам турнира.

Бтв, для вас очень многое осталось за кулисами, но у меня в середине года был вопрос: "Как вообще в этом году будет решён визовый вопрос?". Как видите не все смогли справиться. Masaros пал жервой, чуть ли не единственной, но всё же.

Тем не менее скажу так, что учитывая, что на консульство повлиять невозможно, что они сами всегда решают и никакие бумажки тут не помогут, если тебе решили отказать. Так вот учитывая этот факт в этом году визовая поддержка была, наверное, самая мощная за всё время.

Были обеспечены все необходимые условия, единсивенное, конечно, поджимало время, тем не менее я ещё никогда не чувствовал, что так сильно нужен на TI. Это с одной стороны приятно, с другой накладывает большую ответсвенность.

Я это к тому, что я никак не могу разделить мнение, что TI не такой и не долгожданный, для меня это, пожалуй, самый долгожданный TI.

The International 2023 пройдет с 12 по 29 октября в Сиэтле, США, на стадионе Climate Pledge Arena (бывшая KeyArena). Призовой фонд ивента составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me