Закончилась первая открытая квалификация в Азии

Команда Execration присоединилась к Team Faceless, Fnatic, Mineski и другим участникам закрытых отборочных к главному чемпионату этого года – The International 2017.

Победой Филиппины, Philippines, PHExecration закончилась первая открытая квалификация в Юго-Восточной Азии. На пути к финалу команда выбила с турнира Малайзия, MalaysiaWG.Unity и других участников, а в финале обыграла своего соперника со счетом 2:0. За всю квалификацию Execration уступили лишь одну карту – в полуфинальном матче против Китай, China, CN T.O.T.

Таким образом, пятерка из Филиппин прошла в закрытую часть отборочного тура The International 2017, где сыграют Весь мир, WorldMineski, Весь мир, WorldFnatic, СингапурTeam Faceless и другие именитые команды. Полный список участников соревнований вы можете посмотреть в нашей новости. Напоминаем, что в этом году Valve выделили три квоты на чемпионат азиатскому региону.

Также близки к завершению открытые квалификации в остальных дивизионах – Европе, СНГ, Южной и Северной Америке. В Китае состязания стартовали на день позже. Подробное расписание турнира представлено здесь. Закрытые отборочные начнутся 26 июня и закончатся 29 числа. Основной ивент The International 2017 пройдет в августе в Сиэтле.

Состав Execration

  • Филиппины, Philippines, PH Fernando "Nando" Mendoza
  • Филиппины, Philippines, PH James "CartMaN" Palatolon John
  • Филиппины, Philippines, PH Ryan "Bimbo" Jay Qui
  • Филиппины, Philippines, PH Ralph Richard "RR" Peñano
  • Филиппины, Philippines, PH Kimuel "Kim0" Rodis

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: wiki.teamliquid.net