Игроки Tundra Esports рассказали, кто в команде самый токсичный

Участники западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports порассуждали о том, кто из них самый токсичный – прозвучали имена США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu и Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira.

33: Сложный вопрос. Это либо я, либо Skiter или Sneyking. [Бьете по клавиатуре?] Да.

Skiter: Наверное, Sneyking. Мы можем сидеть отдыхать на диване, и внезапно Sneyking начинает кричать, а затем... да. Никто в команде больше так не делает. Все обычно спокойны. Кроме моментов, когда лупят по клавиатуре.

Sneyking: Тут нужно уточнить, что понимается под токсичностью. Если говорить об эмоциях в пабе, то это буду я или 33. Мы определенно наиболее вспыльчивые. Если токсичность в разговоре, которая заставляет других чувствовать дискомфорт, в нашей команде никто так не делает, хотя все мы иногда выходим из себя.

Nine: У нас в команде нет токсиков. Но если судить по пабам, то, наверное, все. Но все равно токсичных среди нас нет. Если вспоминать, в первых пабликах я слышал о 33. Я тогда был ноунеймом, а он любил всех посылать. Есть эпизоды, которые запомнились. Я играл на Ursa и не забирал Рошана, а он кричал на меня. [Что кричал?] «Иди забирай Рошана, *** идиот». Попав в эту команду, я не сразу зауважал 33, но он оказался хорошим парнем.

Topson: Я не хочу отвечать на этот вопрос, не хочу наживать себе врагов (смеется).

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me