«Мой мозг застрял в прошлом. Это тяжело исправить» — MinD_ContRoL о проблеме Nigma Galaxy

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov поделился своим мнением о Украина, Ukraine, UA Владимире «No[o]ne» Миненко из Весь мир, World Team SMG, высказался об Россия, Russia, RU Игоре «iLTW» Филатове, а также объяснил проблему Nigma Galaxy.

О No[o]ne

Оба очень хороши [No[o]ne и MidOne], трудно сказать. Я бы немного отдал преимущество No[o]ne, потому что мид для него основная роль. Во второй позиции MidOne я не уверен. <...> Сейчас бы я отдал свой голос за No[o]ne. Он выступает на миде уже много лет. Очень раздражает играть против него в пабликах.

Об iLTW

ILTW очень дружелюбный, большой трудяга в Доте, очень много играет. Я думал, что это я много играю, но он даже больше. Это безумие. Слишком много, ему нужно меньше играть. Но он действительно веселый, я бы поиграл с ним снова. Он не был проблемой в команде, мне он очень нравился. Просто ему не подошло играть с нами, но я считаю его отличным тиммейтом.

О результатах Nigma Galaxy

На мой взгляд, проблема в том, что я, KuroKy, GH и Miracle- – это люди, которые играли долгое время вместе. У нас большое совместное прошлое. Например, мы с GH играем, есть какие-то ошибки, у всех они бывают. Вместо того, чтобы играть в игру, мы оба начинаем думать, что это уже было раньше, и продолжает происходить до сих пор. И когда это происходит слишком много – мы играем вместе восемь лет, – вместо того, чтобы играть в игру, мы думаем о том, что происходило раньше. Мой мозг застрял в прошлом очень сильно. Это тяжело исправить.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com