NotInMyHouse поучаствует в конкурсе косплея на TI12

Бывший ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов прошел отбор на конкурс косплея, который состоится в прямом эфире на сцене The International 2023. Крупнов поучаствует в шоу в костюме Phantom Assassin Phantom Assassin.

Я выдумал легенду [для собеседования с Valve]. Якобы у меня есть девушка, которая делала косплей на Muerta, но не получила визу, и поэтому я прилетел сюда представлять нас двоих.

Почему мне надо было её выдумать? Потому что очевидно, что всю эту красоту я бы сам сделать не смог, правильно? В общем, шалость удалась [в регламенте конкурса указано, что костюмы нужно делать своими руками].

Примечательно, что ради соблюдения правил трансляции организаторы конкурса попросили Дмитрия «обзавестись дополнительным нижним бельем, <...> так как силуэт интимных мест слишком явный».

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.