Папич о скинах в Dota 2: «Как они балансят без смысла, такие у них и сеты — абсолютно рандомное тупое говно»

Популярный в русскоязычном сообществе контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», поделился со зрителями своим мнением об аркане на Razor Razor в Dota 2.

Что за сет? Посмотрите на него! (смеется) Какой-то меч из Dark Souls, невероятно *** графика вот этого торнадо вместо тела. Какая же *** графика из 2005 года, просто пипец, как уродско. Посмотрите, как он *** выглядит. Вот это графоний.

Эти сеты... Я смотрю на Tidehunter еще, ***. Он что, под водой плавает? Что это такое? <...>

Так же, как они балансят без смысла, такие у них и сеты – абсолютно рандомное тупое говно. Красивая молния, согласен. Но эта текстура торнадо настолько *** – это просто ***. Текстура, анимация... 2005 год. Она выглядит ***, чем самая первая версия Dota 2. Просто *** выглядит. Гайз, штормовой элементаль в "Героях Меча и Магии 3" выглядит лучше, чем вот это вот, понимаете? <...> Что это такое? Стилистика этих сетов... Я не знаю... Это все просто такой бред. Со всех игр *** и сделали максимально *** текстуры. У него накидка есть. *** ему накидка? Просто она у него есть. Какие-то тряпки висят на нем. <...>

Звуки прикольные при атаке у Razor – единственное, что мне нравится в этом сете. Не, еще молния нравится – Plazma Field тоже красивый.

Ранее Папич также высказался о керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илье «Yatoro» Мулярчуке.

Источник: www.youtube.com