«Вообще непонятный чел, даже модельку не показали» — автор канала «Типичная Дота» о новом герое в Dota 2

Автор YouTube-канала «Типичная Дота» Максим Русанов прокомментировал анонс нового персонажа Ringmaster в Dota 2. Русанов поделился некоторыми подробностями о герое.

На самом деле с Ringmaster все было очевидно. Потому что и его имя спалили в летнем обновлении, и один из его скиллов спалили, который называется Hex Poof. Это было в аркане Rubick, где у него окно прогресса. Там прямо было окошечко пустое, где писалось, что это скилл Ringmaster. Это ультраожидаемый анонс.

А так Ringmaster – это финальная версия Puppet Master, потому что это еще по репликам два года назад было ясно, что Puppet Master будет этой куклой. А Ringmaster в трейлере – это безумный хрен ненастоящий. Это просто финальная версия, они его решили подвязать его к теме цирка, поэтому сделали Ringmaster. Если переводить на русский язык – это получается "Хозяин Цирка".

По его роли вообще непонятно, что это будет. Мне кажется, что какой-то жесткий нюкер, потому что у него всякие хексы уже понятно, что будут. В трейлере в ящик, куда засосало Axe, – это, возможно, его ультимейт. Будет ставить эту хреновину, в которую будет героев засасывать. Вообще непонятный чел, даже модельку не показали. Мне кажется, он у них еще не готов.

Ringmaster, короче, друг Hoodwink – это единственное, что известно. [Она из его цирка сбежала?] Если переводить ее реплики неиспользуемые, она к нему без претензий. Скорее всего, они работали по контракту, все было взаимовыгодно. Она ему говорит: «Тебя всегда освещал свет прожекторов, и ты только о себе думал, поэтому я свалила». Всё. Это единственное, что известно.

[А тот анонс, когда был зацензурен герой между Beastmaster и Bloodseeker? Это скам?] Вот я тоже думаю, что это такое. Варианта два: либо это персона на Beastmaster, которая выйдет, потому что в арсенале тоже список персон отображается. Valve же в своем блоге обещала, когда закончится Инт, выкатить какие-то арканы, но про персону она ничего не написала. То ли это второй герой. Но когда она его собирается показать – неизвестно.

Я думал, что Ringmaster будет боссом ивента, все-таки 29-е число, Хэллоуин, но видать, просто отдельно выйдет. А что насчет этого героя на букву B, до сих пор непонятно. Это вообще идеальный тизер в стиле Valve, когда она сливает скриншот и там зацензурено название какое-то. Но про него ничего не известно. Надеюсь, что после того, как Инт завершится, покажут, как было с патчем 7.00.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Источник: www.twitch.tv