TOfu рассказал, что означает его никнейм

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Германия, Germany, DE Erik "tOfu" Engel в интервью порноактрисе Eva Elfie на The International 2023 рассказал историю своего никнейма.

История моего никнейма связана с городом, откуда я родом. Там ежегодно проводится фестиваль в тематическом парке с американскими горками и всем таким. Я часто ходил туда с друзьями. Там была станция, где можно за победу забрать плюшевые игрушки, играя в дартс. Однажды, когда я собирался домой, я увидел маленькую девочку, которая была очень грустной и стояла у прилавка. Мне захотелось помочь ей выиграть большую плюшевую игрушку. Я подошел и начал играть за нее, забрасывая монеты и попадая каждый раз.

Она все время указывала на свою плюшевую игрушку – единорога. В итоге мне удалось получить эту игрушку для нее. Она все время повторяла: «Одного пушистого единорога». А первые буквы фразы «Одного пушистого единорога» [The one fluffy unicorn] образуют мой никнейм. Так и получилось tOfu. [Связан ли никнейм с сыром тофу?] У нас в команде есть веган, но это не я. Из-за никнейма все думают, что я тоже веган.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Источник: t.me