Boolk о вылете из TI12: «Почему-то по-другому мы игры не *** — происходит какой-то невероятный абсурд»

Тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов в новом видеоблоге высказался о поражении своей команды от Китай, China, CN Azure Ray в плей-офф The International 2023.

Надо было брать керри, но мы до этого не дошли. Во второй игре я уже это продавливал, что надо брать керри, и мы взяли. В третьей, неважно, что там происходит, парни, но мы же набрали всех своих героев. Всех! Каждый из вас знает, как на них играть. Каждый из вас знает, что делать. Зачем вы ищите проблему в том, что мы можем сделать что-то лучше на драфте. Да, всегда можно...

Вы после игры всегда мне можете сказать, что можно было сделать так и так, но... У нас у всех саппов тоже *** игра, у вас все есть. И все уже дальше упирается в то, как мы играем в Доту. Но это же просто классическая наша игра, где мы *** такую игру на вылет. Почему-то по-другому мы игры не *** – происходит какой-то невероятный абсурд. Худшее, что только возможно. Худшее.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com