В голосовании за Arcana осталось 2 героя

Pudge и Rubick прошли в финал голосования «Arcana Vote», в котором могут принять участие владельцы боевого пропуска The International 2017. Один из этих героев гарантированно получит Аркану.

Объявлены финалисты голосования «Arcana Vote» в боевом пропуске The International 2017. До последней стадии конкурса добрались Pudge Pudge и Rubick Rubick! В полуфинале первый обошел Invoker Invoker с отрывом в почти 2 миллиона голосов, а второй получил на 5 с лишним миллионов голосов больше, чем Sniper Sniper. Результаты предыдущего тура указаны на картинке:

Напоминаем, что с помощью «Arcana Vote» сообщество Dota 2 выбирает героя, для которого Valve в будущем обязуются сделать предмет редкости Arcana. Таким образом, заветную аркану гарантированно получит либо Pudge, либо Rubick.

В конкурсе не участвуют персонажи, для которых Valve уже выпустили предметы редкости Arcana, а именно Lina Lina, Legion Commander Legion Commander, Terrorblade Terrorblade, Techies Techies, Shadow Fiend Shadow Fiend, Phantom Assassin Phantom Assassin, Crystal Maiden Crystal Maiden, Zeus Zeus, Monkey King Monkey King, Juggernaut Juggernaut и Wisp Io. Последние два встретились в финале прошлогоднего голосования; Juggernaut одержал победу, однако впоследствии Valve одарили арканами обоих героев.

Результаты конкурса будут объявлены во время The International 2017. Турнир пройдет со 2 по 12 августа в Сиэтле.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!