Мария Гунина о новой команде nofear: «Какая, б****, изюминка?»

Бывший директор по стратегии в организации Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина прокомментировала слова Белоруссия, Belarus, BY Эдуарда «zverHDD» Ашуркевича о новой команде Россия, Russia, RU Александра «nofear» Чурочкина.

Зашла вчера перед сном на новостные сайты киберспортивные. Цель у меня была благородная — найти и прокомментировать какую-то новость, ведь давненько я не писала на канале о киберспорте. Инфоповоды, конечно, убойные, особенно мне понравилось новогоднее поздравление Дахака (чуть не померла со смеха). Ещё понравился инсайд, что у Ноуфира будет медийный состав и в нём будет изюминка, мимо которой не смогут пройти новостные паблики. Я знаю все итерации состава и не могу не спросить уважаемых инсайдеров: какая, б****, медийка, и какая, б****, изюминка?

Вот что на это ответил сам Ашуркевич.

Вечером зашел почитать новости и обратил внимание на новость о Марии Гуниной и ее вопросе. Если позволите, хочу предоставить ответит! Лично я считаю вас ярким представителем (изюминкой) в любом ростере, с которым вы взаимодействуете. Большинство новостных пабликов и форумов не пройдут мимо ваших постов стороной и не оставят читателей без них, хотят они того или нет. Все просто и без негатива

Ранее Гунина на личном канале в Telegram прокомментировала уход Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева из 9Pandas.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me