Petushara о следующем обновлении в Dota 2: «Это, скорее всего, будет циферный патч»

Тренер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Team NextUp Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский поделился в интервью своими ожиданиями от следующего балансного патча в Dota 2.

Это, очевидно, скорее всего будет циферный патч нежели буквенный. То есть там, по-моему, нового героя заанонсили, я правильно понимаю? [Да] Я просто не совсем понял про даты, это точно будет весной.

Что ожидаю? Ну, что мне не нравится в текущем патче — это довольно большая карта, которая увеличивает рандом в игре. Найти килл какой-то в смоке превращается не в какие-то майнд геймсы или тайминги, а просто в удачу. Потому что ты пробежал, все кемпы прошелся, а враг там просто где-то в кустах стоял и из-за того, что карта большая, смок не разревилился и ты не нашел килл. То есть я бы всё таки хотел вернуться к прошлой карте годичной давности.

По мете... я бы сказал, есть несколько мертвых героев в игре, но, в целом, мета довольно обширный пул героев охватывает. То есть многие герои банятся, многие герои пикаются. Ну и, очевидно, нерф Mage Slayer ожидаю, потому что предмет ненормальный, и нерф Disperser.

Ранее Козловский также рассказал в интервью о новом для себя амплуа – тренерской деятельности.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru