«Я в недоумении. Адекватных и конкретных причин нет» — DkPhobos покинул студию Paragon

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря на личном канале в Telegram сообщил о своем уходе из студии Paragon Events.

Неожиданный пост для тех, кому интересна моя жизнь и планы. Не особо люблю таким делиться, однако коль я веду этот канал, то чувствую долю ответственности перед читателями.

Сегодняшний день был моим последним в студии, это случилось резко, как оно обычно и бывает.
Жаль, ведь как раз именно сейчас пошли активные турниры, много планов и чего-то сколечко стабильного после серого межсезонья.

Это напоминало постройку корабля и когда уже все готово к отправлению в плавание - тебя оставляют.

Хочется ли сказать что-то хорошее в такой ситуации? Если честно - не особо, я в недоумении... Скажу только, что адекватных и конкретных причин нет - все вилами по воде и не прозрачно.

Что-то плохого? Да тоже в принципе нет, я склонен верить, что чей корабль - того и правила. А поступил ли он по совести к конкретным людям или нет - это уже жизнь расставит по местам.

Последние несколько лет моя жизнь превратилась в симулятор агрессивного выдергивания меня из зоны комфорта, а потом из новой зоны, а потом еще и так далее... Если честно, я очень устал от этого...

С другой стороны я сам делал ставку на этот домен, он был мне очень близок по духу и вайбу, однако он все еще очень не прозрачен, молод и сложно прогнозируем, так что нужно очень хорошо подумать, что делать дальше.

Надеюсь, мои знания и личико мне когда-то пригодятся на стыке других доменов, как в свое время я работал в Виплее на позиции продакта по киберспортивным айти проектам.

В общем, мне надо подумать и продолжать то, что уже начато, вероятно задуматься о чем-то еще, тосковать в такие моменты - это роскошь.

Если это кто-то будет читать из моих коллег(ибо меня кикнули из чатика и даже не дали попрощаться, лол):
Всего вам хорошего и удачи! )

А для читателей и тем, кому я не безразличен:
Постараюсь вас информировать о планах и своих прогрессах, правда постов будет наверное меньше, мне нужно время, но вы пишите, если что)

Пару дней назад Paragon Events объявила о заключении партнерства с PGL. В рамках этого сотрудничества Paragon Events получила эксклюзивные права на освещение всех турниров от PGL на русском языке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me