Nix: «Нейтралки из Доты надо *** удалить. Они слишком много дают»
Контент-мейкер
Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о нейтральным предметах в Dota 2.
Вообще нейтралки из Доты надо *** удалить. Они слишком много дают, и их слишком легко получить. Слишком много эффективного HP. Есть нейтралки, где ты получаешь +110 к здоровью просто *** [из ниоткуда] за бесплатно. Это абсурд вообще. Разраб, он просто *** отбитый вообще. Просто HP раздается на распродаже. Опять же, может какой-то колл произошел, что нам нужно упрощать игру, чтобы даже максимальные какие-то *** [гребаные] каличи и *** [отморозки] могли в нее играть. Но, по-моему, всегда кайф Доты был именно в том, что она была сложной, и в том, что она была математической игрой.
Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также отметил улучшения в драфтах команды
Team Spirit по Dota 2.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии