TORONTOTOKYO: «Я если пойду в про-команду, то пойду на "тройку"»

Бывший оффлейнер азиатского коллектива Филиппины, Philippines, PH OG Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch рассказал, на какой роли он будет играть в своей следующей команде.

Я если пойду в про-команду, то, скорее всего, пойду на «тройку». Если пойду.

Ранее российский киберспортсмен во время личной трансляции на Twitch также рассказал, как голод отражается на его игре в Dota 2. 

Источник: t.me