RAMZES666: «После Супермейджора возьмем отпуск на 3-4 недели»
Чемпион бирмингемского мейджора Роман «RAMZES666» Кушнарёв в коротком интервью поведал о планах команды на ближайшие несколько недель, рассказал о своем отношении к патчам в доте и назвал самых опасных соперников
Virtus.pro на The International 2018. Со слов Романа, после окончания последнего мейджора в этом сезоне «медведи» возьмут себе отпуск на месяц.
— Какие у вас планы на будущее?
— После Бирмингема мы отправляемся на Супермейджор, а после Супермейджора возьмем отпуск на 3 или 4 недели. После отпуска поедем на буткемп в Ванкувере, где будем тренироваться вплоть до начала The International 2018.
— На этом турнире ты меньше играл на хардкерри-героях. Тенденция продолжится и в будущем?
— После EPICENTER XL мы собрались на буткемп, где тренировались 5 или 6 дней. Там я пикал для себя тех героев, на которых мне хотелось играть. Для меня не важно, на каком герое играть. Если захочу сыграть на Slark – возьму Slark, захочу на Morphling – возьму Morphling.
— Самый опасный соперник на TI?
— PSG.LGD и Team Liquid, однозначно. Может быть, Team Secret. Эти три команды будут нашими главными проблемами на TI8.
— Беспокоишься о патче?
— Я не думаю о патчах. Все команды находятся в равных условиях, так что мы не можем предсказать, как новый патч отразится на нас всех. Патчи всегда выходят (улыбается).
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: www.joindota.com
Комментарии
все и так знают, зачем им отпуск