В голосовании за Аркану осталось 8 героев. Riki & Windranger вылетели

В Боевом пропуске The International 2018 закончился очередной раунд голосования за Аркану в группах C и D: Invoker Invoker обошел Windrunner Windranger, Wraith King Wraith King победил Riki Riki, Faceless Void Faceless Void набрал больше голосов, чем Slark Slark, а Anti-Mage Anti-Mage c минимальным отрывом вышел победителем из противостояния с Axe Axe. Напомним, что в группах А и B четвертьфиналистами стали следующие персонажи: Sniper Sniper, Spectre Spectre, Rigwarl Bristleback и финалист прошлогоднего конкурса – Rubick Rubick.

Таким образом, на текущий момент в голосовании осталось всего восемь героев:

Сетка

Голосование продлится еще несколько недель, полуфиналисты станут известны на следующей неделе. Принять в нем участие могут все владельцы Боевого пропуска The International 2018. Результаты будут объявлены во время главного чемпионата 2018 года, который состоится 15-25 августа в Ванкувере.

Напомним, что в прошлогоднем конкурсе победил Pudge Pudge: в финале он обошел Rubick Rubick с перевесом в 0,008% голосов. Обещанную Аркану на Pudge Valve выпустили 3 апреля – почти через 8 месяцев после окончания The International 2017. Pudge и все остальные персонажи, которые уже имеют Арканы, не участвуют в голосовании в этом году.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com