«Нам нельзя пользоваться соцсетями». Экскурсия по буткемпу PSG.LGD

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай побывал в компьютерном клубе в Ванкувере, в котором один из главных фаворитов The International 2018 – коллектив Китай, China, CN PSG.LGD – готовился к самому важному турниру года. Китай, China, CN Xu "fy" Linsen прокомментировал слухи о суровых тренировках китайских команд и рассказал о главной цели буткемпа в Канаде.

Система тренировок очень зависит от того, как мы общаемся с другими людьми. Действительно, нам нельзя пользоваться социальными сетями, так что система вносит коррективы в стиль жизни каждого игрока.

Когда мы дома в Китае, то мы в основном тренируемся против других китайских команд, иногда еще против команд из Юго-Восточной Азии, таких как Mineski и TNC Predator. Весь смысл приезда сюда не буткемп в том, чтобы поиграть против западных команд, таких как Virtus.pro и Team liquid, разобраться в том, как они играют, и посмотреть, подойдет ли наш текущий стиль игры для сражения с ними.


PSG.LGD сыграет в одной группе с Весь мир, World Team LiquidРоссия, Russia, RU WinstrikeСША, United States, US Evil Geniuses и другими соперниками на The International 2018. Турнир пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере, Канада. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!