RodjER об итогах второго дня TI8: «Должно было быть 4-0»

Саппорт Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян в коротком интервью подвел итоги выступления своей команды за второй день групповой стадии The International 2018 – «медведи» закончили его на третьей строчке турнирной таблицы. Никогосян также прокомментировал пики второго дня, и объяснил, почему они не берут Wraith King Wraith King.

Мы пробуем, это группы. Мы много играли КВ, многими героями: где-то героев 70 тестили. Что-то получалось, что-то нет. Играть можно чем захочешь. Поэтому решили взять тех же Wisp + Gyrocopter. Не получилось. Те же Team Liquid играют без станов и выигрывают. Этим можно играть. <...> С Wraith King пробовали играть и решили, что он слабый герой, но только на оффлейн. На четверку тоже пробовали, и это бесполезный герой. Поэтому у нас своих героев хватает, и его не пикаем просто.

Должно было быть 4-0. Если бы лучше сыграли, могли. С Team Secret ошиблись по действиям: где-то Templar Assassin надо было фармить больше, пока они впятером двигались – мы знали, что они делают. С TNC Predator уже игра выиграна была: если бы я не увез Пашу, похилил бы Вована Мекой, возможно, было бы все по-другому. Ну и в начале с малым пофидили. Должны были выигрывать.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!