Лента комментариев
Инт будет в Новой Зеландии. Призовой ровно 40 лямов
он просто вернулся в свой домик хоббита
Согласен, был горячий, думал, что можно на херне сделать карьеру. Понял, что был не прав. Он явно будет стараться, как лев
Габен вернулся с Новой Зеландии или нет?
А то в офисе у них вообще не работают, щас компенд закончится уже, а даже сокры 3-ей нет. Ну вообще ****ЛИ!
Скорострел? девушки таких не любят

Матчи

Все
Результаты
Grind Back
0%
08:00
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
11:00
BO3
OG
0%
mouz
95%
11:00
BO3
Yellow Submarine
5%
VP
28%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
72%
PR
0%
17:00
BO3
L1ga Team
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%