BoBoKa будет играть за Team DK?

Аналитик и комментатор из Поднебесной Китай, China, CN Chen "Jophy" Ya объявила о том, что игрок команды Китай, China, CN Invictus Gaming Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao будет представлять Китай, China, CN Team DK в следующем сезоне. Напомним, что восстановлением легендарного тега занимается не кто иной, как Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei. Jophy добавила, что при всем при этом BurNIng пока не планирует сам возвращаться на профессиональную сцену в качестве игрока: он станет руководителем возрожденного клуба.

Напомним, что BurNIng ездил на The International 2018 в роли тренера iG. Коллектив не добился успеха, заняв последнее место. Организация пообещала собрать новый ростер к началу сезона.

BoBoKa защищал цвета Invictus Gaming больше двух лет – с марта 2016 года. До этого он в течение нескольких месяцев выступал за Китай, China, CN iG.Vitality. В 2015 году игрок недолго носил форму Team DK: к тому времени клуб уже утратил былое величие и вскоре закрылся.

Каких-либо официальных новостей о том, какие еще игроки войдут в новоиспеченный ростер Team DK, пока нет. По слухам, в их числе могут оказаться Китай, China, CN Song "Sccc" Chun, Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng, Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun, Китай, China, CN Fu "Q" Bin, Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!